Ульяновск
Выбор города
Справочник организаций

Магазин новостроек, УЛЬЯНОВСК

АДРЕСА.рф » УЛЬЯНОВСК
Справочник организаций УЛЬЯНОВСК » Недвижимость » Недвижимость
Продажа квартир в клубных домах и новостройках Ульяновска. Юридическое сопровождение на всех этапах.
Магазин новостроек – это компания, создающая девелоперский проект под заказ, с возможностью вливания собственных финансовых вложений. Это экспертная компания, состоящая из квалифицированных сотрудников, которая имеет устойчивые отношения с надежными партнерами, наработанные технологии, качественный персонал, высокую репутацию. Магазин новостроек, по своей сути, - это fee-девелопер (в переводе с английского означает развитие). Другими словами компания, которая умеет реализовывать проекты, обеспечивая полный комплекс услуг (маркетинг проекта, поиск землеотводов, строительство и привлечение соинвесторов, реализация проекта и прочее), а также оказывая услуги в отдельности по конкретным задачам. Многие инвесторы, которые начинают вкладывать средства в недвижимость, не понимают, зачем нанимать fee-девелопера, если над проектом будут работать архитектор, генеральный подрядчик, консультанты по управлению недвижимостью, маркетинговые консультанты и так далее. Часто они считают, что можно нанять менеджера проекта и специалиста по строительству и реализовать проект с помощью этих специалистов. Но получается, что из-за отсутствия опыта в общем процессе девелопмента допускается множество ошибок, которые приводят к огромным денежным потерям, что в результате выливается в суммы, в несколько раз превышающие вознаграждение девелопера. Обратившись в Магазин новостроек, инвестор в итоге получает уже готовый, функционирующий бизнес. (В коммерческой недвижимости - это помещения с договорами аренды, в жилой - деньги со всех проданных квартир в полностью заселенном доме). В Ульяновске небольшой команде специалистов нелегко преодолевать все ступени строительства, такие как: поиск и переговоры по земельным участкам, получение необходимых согласований и документов, преодоление всяческих административных барьеров, выбор подрядных организаций, проектировщиков и других профильных компаний и в итоге необходимо выгодно реализовать проект. Поэтому главная ценность Магазина новостроек – это люди, база высококлассных специалистов по всем направлениям от проектировщика до риелтора, кроме того, это отношения, хорошие связи с инвесторами, банками, строителями, архитекторами, и т.д. Перечень основных услуг, выполняемых компанией Магазин новостроек: Маркетинг инвестиционно-строительного проекта Подбор участков и организация сделки купли-продажи участка, расселение, в том числе юридический, технический и градостроительный аудит участков; Разработка и согласование градостроительной документации; Разработка проектной документации, прохождение экспертизы, получение разрешения на строительство; Разработка рабочей документации, организация строительства, выполнение функций заказчика, строительство под ключ; Повышение ликвидности и продажа объектов недвижимости, в том числе непрофильных активов собственников; Уже сегодня мощные игроки рынка недвижимости г. Ульяновска выносят отдельные функции на аутсорсинг, привлекая Магазин новостроек к выполнению различных задач.
Отзывы о Магазин новостроек
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес Ульяновск, ул. Гончарова, 23
Официальный сайт   mn73.ru
Телефон Магазин новостроек  +78422277790 


Адрес организации ООО Магазин новостроек


Организация Магазин новостроек находится в разделе Недвижимость каталога фирм города Ульяновск, ленинский, в рубрике Недвижимость также находятся фирмы ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛОК, ЖИРТРЕСТ ПРОДАКШН, ИНФОКАР, АЭРУС, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72750 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль