Санкт-Петербург
Выбор города
Справочник организаций

Турагентство «ГЛТ», САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АДРЕСА.рф » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Справочник организаций САНКТ-ПЕТЕРБУРГ » Туризм. гостиничный бизнес » Туристические агентства
Турагентство «ГЛТ» поможет организовать путешествие из Санкт-Петербурга в любую точку земного шара.
Наша основная деятельность — подбор туров на любой вкус. Это могут быть пляжные или оздоровительно-лечебные, горнолыжные или экскурсионные, шопинг, обучающие и другие поездки, приносящие исключительно позитивные эмоции. Благодаря накопленному опыту, мы способны помочь вам в проведении свадьбы, дня рождения или другого праздника за рубежом. Для ценителей экстремального досуга турагентство «ГЛТ» порекомендует дайвинг-, спелео-, яхт-, сафари- и другие туры. Обратиться к нам стоит, если вы хотите действительно качественно, с пользой для души и тела провести долгожданный отпуск или ближайшие выходные. География наших предложений охватывает более 50 стран! Помимо этого в «ГЛТ» вы сможете заказать железнодорожные и авиабилеты, забронировать яхту или арендовать автомобиль на интересующем курорте. Чтобы стать ближе к исполнению мечты, достаточно позвонить нам по номеру +7 (812) 242-99-02 и определиться с нюансами вашего путешествия. Ждем ваших звонков и заявок!
Отзывы о Турагентство «ГЛТ»
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 190000, Санкт-Петербург, Большая Морская, 42
Официальный сайт   gltspb.ru/
Телефон Турагентство «ГЛТ»  +78122429902 


Адрес организации ООО Турагентство «ГЛТ»


Организация Турагентство «ГЛТ» находится в разделе Туристические агентства каталога фирм города Санкт-Петербург, центральный, в рубрике Туризм. гостиничный бизнес также находятся фирмы ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ШВЕЙЦАРСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ (SWITZERLAND TOURIZM), ПИЛИГРИМ ТЭФ, ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ 1000 ЗВЕЗД, АЛЬЦИОНА, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72749 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль