Санкт-Петербург
Выбор города
Справочник организаций

Промышленные системы УФ обеззараживания, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АДРЕСА.рф » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Справочник организаций САНКТ-ПЕТЕРБУРГ » Промышленность » Очистные сооружения - оборудование
Изготовление оборудования для обеззараживания воды и воздуха при помощи использования ультрафиолетового излучения.
Основная специализация производственного предприятия «Промышленные системы УФ обеззараживания» – это проектирование, разработка и изготовление оборудования, обеспечивающего эффективное и безопасное для здоровья обеззараживание питьевой воды, воздуха и поверхностей, благодаря использованию ультрафиолетового излучения. УФ стерилизатор, произведенный специалистами нашей компании, поможет Вам очистить от микроорганизмов: питьевую воду; воду из подземных источников; воду из нецентрализованных источников; воду в плавательных бассейнах; сточные воды; морскую воду. Производственное предприятие ООО «Промышленные системы УФ обеззараживания» начало свою деятельность на отечественном рынке в 2006 году. За это время у нас сложилась настоящая команда профессионалов, специалисты которой наработали огромный практический опыт в изготовлении оборудования для обеззараживания воды и воздуха при помощи использования ультрафиолетового излучения. Приоритетами нашей работы являются: - полная безопасность наших установок обеззараживания воды, - максимальная оперативность изготовления оборудования под заказ, - неизменно отличное качество продукции, - конкурентоспособная цена и отличные скидки. Дезинфекция воды ультрафиолетом на сегодня – это наиболее популярная и эффективная альтернатива хлору. Ведь соединения хлора небезопасны как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Поэтому практически все современное обеззараживание питьевой воды основано на применении ультрафиолетового излучения, которое считается самым безопасным способом очистки от бактериологических загрязнений. Какое УФ обеззараживание мы предлагаем? Ассортимент оборудования для обеззараживания воды и воздуха, предлагаемого нашей компанией, включает более 200 наименований и 11 серий. УФ стерилизатор нашего производства может иметь горизонтальное или вертикальное исполнение, а также по требованию заказчика может быть укомплектовано: системой автоматики с сенсорными дисплеями; системой для автоматической очистки чехлов; системой дистанционного мониторинга за работой оборудования; ультрафиолетовыми датчиками; температурными датчиками; датчиками уровня и потока воды; счетчиком наработки времени; промывочным устройством с насосом ESPA; пробоотборниками; окошком визуального контроля и т.д.
Отзывы о Промышленные системы УФ обеззараживания
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес Санкт-Петербург Московское шоссе, д.13
Официальный сайт   www.uv-systems.ru
Телефон Промышленные системы УФ обеззараживания  +7911929-53-58  


Адрес организации ООО Промышленные системы УФ обеззараживания


Организация Промышленные системы УФ обеззараживания находится в разделе Очистные сооружения - оборудование каталога фирм города Санкт-Петербург, в рубрике Промышленность также находятся фирмы ОСИНА Р , АРМАДА, ВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТАКОМ, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72706 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль