Москва
Выбор города
Справочник организаций

Клинкерстоун, МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА » ЮЗАО » ТЕПЛЫЙ СТАН
Справочник организаций МОСКВА » Строительство. ремонт » Облицовочные материалы
ООО «Клинкерстоун» специализируется на продаже качественных отделочных материалов от ведущих европейских брендов. Наш магазин может предложить большое разнообразие искусственного и декоративного камня, фасадных термопанелей, а также фасадного, облицовочного и клинкерного кирпича и другое. Клинкерная, облицовочная, тротуарная плитка и прочие материалы соответствуют наивысшим европейским стандартам качества и прошли испытания независимыми экспертами, а значит, обратившись к нам, можно быть уверенным не только в долговечности представленной продукции, но и в ее экологичности.
Наша компания специализируется на продаже высококачественных стройматериалов от всемирно известных брендов. Мы предлагаем обширный выбор декоративного и искусственного камня, фасадного и клинкерного кирпича, а также термопанелей, строительных смесей и т.д. Тротуарная, облицовочная плитка и другие изделия соответствуют наивысшим европейским стандартам качества и протестированы независимыми специалистами. Следовательно Вы можете быть уверены как в долговечности, так и в экологичности покупаемой продукции.
Отзывы о Клинкерстоун
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 142771, Москва, 41 км МКАД, Торгово-ярмарочный комплекс «Славянский мир», павильон ПВК-9
Официальный сайт   klinkerstone.ru
Телефон Клинкерстоун  +7495506-46-60 


Адрес организации ООО Клинкерстоун


Организация Клинкерстоун находится в разделе Облицовочные материалы каталога фирм города Москва, юзао, теплый-стан, в рубрике Строительство. ремонт также находятся фирмы VILLA DA VINCHI (ВИЛЛА ДА ВИНЧИ), BEST CERAMIC, ГАРАНТИЯ-СТРОЙ КОМПАНИЯ (ROSSER), БАЗАЛЬТ-КЕРАМИКА, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72726 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль