Москва
Выбор города
Справочник организаций

Геолифт, МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА » ЮЗАО » ОБРУЧЕВСКИЙ
Справочник организаций МОСКВА » Промышленность » Лифты
коттеджный лифт в частный дом, лифты пассажирские, лифты в коттедж, домашний лифт
Компания Геолифт занимается производством, поставкой и обслуживанием лифтов европейского производства. Главным продуктом Геолифта являются лифты для коттеджей, частных домов, многоуровневых квартир. Главным преимуществом компании является то, что все оборудование производится на европейских предприятиях в соответствии с высокими европейскими нормами качества производства. Главный девиз компании GEOLIFT Lust und Liebe zum Ding macht alle Arbeit gering (Любовь к делу делает труд легким). Специалисты GEOLIFT помогут Вам подобрать не только подходящее лифтовое оборудование для Вашего дома или коттеджа, но так же предложат широкий спектр дизайнерских решений кабин пассажирских лифтов. Мы понимаем, что самое главное в нашей деятельности максимально качественно, быстро, ответственно реализовать пожелания Заказчика. Для выполнения поставленных задач компания проводит выезд специалистов на объект, осуществляет предпроектные исследования, оптимизируя предлагаемые решения, выполняет проектные, монтажные, пусконаладочные работы. Мы стремимся как можно лучше выполнить свои обязанности, предоставляем гарантийное, послегарантийное, быстрое и качественное сервисное обслуживание. Надеемся, что сотрудничество с компанией GEOLIFT будет для Вас комфортным и продуктивным! Российские представители компании GEOLIFT помогут вам реализовать наилучшим образом решение по выбору лифтового оборудования, его поставке, монтажу и последующей эксплуатации. Благодаря этому пассажирские лифты, поставляемые компанией GEOLIFT, отличаются удобством, надежностью в эксплуатации и подходят для всех типов домов. Если Ваш дом или коттедж имеет нестандартную планировку, или у Вас необычные требования к лифтовому оборудованию — мы решим Ваши задачи.
Отзывы о Геолифт
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 117393, Москва, Профсоюзная, 66 с 1
Официальный сайт   geolift.de/ru
Телефон Геолифт  +7495334 12 22 , +7495334 12 20 


Адрес организации ООО Геолифт


Организация Геолифт находится в разделе Лифты каталога фирм города Москва, юзао, обручевский, в рубрике Промышленность также находятся фирмы МОСЛИФТ, СУ №14, ГЕОЛИФТ, МОСЛИФТМОНТАЖ АК, СУ-191, СПМ , и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72739 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль