Москва
Выбор города
Справочник организаций

ХОЛМЕЦКИЙ И КО., МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА » ЮАО » ДАНИЛОВСКИЙ
Справочник организаций МОСКВА » Мебель, товары для дома и офиса » Мебель - производство
Холмецкий и К» мебель на заказ,производство и изготовление эксклюзивной нестандартной корпусной и встроенной мебели по индивидуальным размерам: шкафы-купе,прихожие,гардеробные комнаты,кабинеты,офисная мебель.
Без посредников, от производителя. Работа любой сложности и индивидуальный подход. Производственная фирма «Холмецкий и К» предлагает демократичную и эксклюзивную корпусную и встроенную мебель по индивидуальному заказу (шкафы-купе, прихожие, библиотеки, гардеробные, детские, гостиные, кабинеты и т.д.), изготовленную в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчиков. Наша компания старается не ограничиваться традиционными дизайнерскими и конструкторскими решениями в проектировании мебели и постоянно расширяет как ассортимент предлагаемых изделий, так и возможности уже существующих. Для производства мебели по индивидуальному заказу используются только экологически чистые высококачественные материалы (ламинированное ДСП Egger, Германия) и импортные комплектующие. К услугам заказчиков: - консультация и предварительный расчет стоимости изделия на наших экспозициях, адреса которых Вы найдете в разделе ВЫСТАВКИ; - предварительное знакомство с нашей продукцией на сайте в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ; - бесплатный замер по Москве; - работа дизайнера, позволяющая реализовать Ваши творческие замыслы; - изготовление дверей любого размера и механизма открывания; - только импортные материалы и комплектующие; - уникальные рисунки наборных зеркал и фацетных панно; - доставка и монтаж в удобное для Вас время; - наличная и безналичная форма оплаты; - гарантия на монтаж.
Отзывы о ХОЛМЕЦКИЙ И КО.
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 115191, МОСКВА, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР., 3, К. 1
Официальный сайт   www.holmetsky.ru
Телефон ХОЛМЕЦКИЙ И КО.  (495) 3669661 , (495) 9552842 , (495) 9552853 , (495) 9552853 


Адрес организации ООО ХОЛМЕЦКИЙ И КО.


Организация ХОЛМЕЦКИЙ И КО. находится в разделе Мебель - производство каталога фирм города МОСКВА, юао, даниловский, в рубрике Мебель, товары для дома и офиса также находятся фирмы ДЖОРДЖИО РОЛЛО (ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО), ЦЕНТРМЕБЕЛЬ, МАРКА, ПАЛЛАДА, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72750 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль