Москва
Выбор города
Справочник организаций

КОКТЕЙЛЬ-ТУР, МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА » ЦАО » ТАГАНСКИЙ
Справочник организаций МОСКВА » Туризм. гостиничный бизнес » Туристические агентства
КОКТЕЙЛЬ
Мир не может быть гарантирован лишь на основе политических, экономических или военных соглашений. Он в значительной степени зависит от единодушной, искренней и твердой приверженности народов к идеям мира и согласия. Строительство мира во всем мире – это дело каждого, независимо от возраста, пола, социального положения, религиозной принадлежности или культурного происхождения. Культура мира является универсальной культурой, которую должны разделять все народы и все люди для того, чтобы придать смысл своей принадлежности к цивилизованному человечеству. Молодежь – связующее звено в цепи развития любого общества. Если люди желают благополучия и процветания своей стране на долгосрочную перспективу, то их первоочередной заботой должно стать создание благоприятных условий для развития молодого поколения. Данный проект предусматривает систематическую работу с подростками и молодежью по их гражданскому и патриотическому воспитанию в духе мира, прав человека, демократии в неразрывной связи с нравственным воспитанием, развитием у молодых людей гражданственности, любви к культуре и истории своей страны и мирового сообщества в целом. В рамках программы Миссии в период их пребывания ее участников в 6 европейских странах (Россия, Республика Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия) планируется посещение братских кладбищ, мемориалов, посвященных жертвам фашизма, проведение мемориальных мероприятий; организация встреч с молодежью европейских стран, проведение вечеров дружбы, выступление творческих коллективов, организация совместных концертов. Миссия традиционно завершится участием нашей делегации в мероприятиях, посвященных Дню Победы, которые пройдут в Бресте.
Отзывы о КОКТЕЙЛЬ-ТУР
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 115172, МОСКВА, КОТЕЛЬНИЧЕСКИЙ 4-Й ПЕР., 3, СТР. 3
Официальный сайт   www.ktour.ru
Телефон КОКТЕЙЛЬ-ТУР  (495) 2583870 


Адрес организации ООО КОКТЕЙЛЬ-ТУР


Организация КОКТЕЙЛЬ-ТУР находится в разделе Туристические агентства каталога фирм города МОСКВА, цао, таганский, в рубрике Туризм. гостиничный бизнес также находятся фирмы МЕГАФЛОТ, ГАЛИЛЕО РУС , НА КРЫЛАТСКИХ ХОЛМАХ, ТАНДЕМ ТУР СЕРВИС, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72755 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль