Москва
Выбор города
Справочник организаций

Sound Media Kids, МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА » ЦАО » ПРЕСНЕНСКИЙ
Справочник организаций МОСКВА » Наука и образование » Детское дополнительное образование
Школа-студия «Sound Media Kids»
Sound Media Kids — это современная детская школа-студия в центре Москвы, занятия в которой направлены на разностороннее развитие. Sound Media Kids — это отдельный мир искусства, где не существует штампов, где каждый ребенок по-своему уникален. Sound Media Kids — это пространство для творчества, самовыражения и общения. Целью деятельности Sound Media Kids является раскрытие и совершенствование природных данных, формирование гармоничной личности, развитие культурного и эстетического уровня ученика. Команда Sound Media Kids — это талантливые и опытные преподаватели, деятели искусств, известные актеры и режиссеры, народные и заслуженные артисты России, выпускники лучших музыкальных и театральных вузов страны. Каждый из них — профессионал своего дела с большим стажем. Возглавляет преподавательский состав народная и заслуженная артистка России, солистка Большого театра, балерина Мария Аллаш. Реализация своего творческого потенциала и получение дополнительных знаний играют важную роль в жизни каждого человека. Обучение в Sound Media Kids — это замечательная возможность для родителей воспитать ребенка большой творческой личностью. ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ В SOUND MEDIA KIDS СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ БАЗОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ: студия актерского мастерства студия хореографии музыкальная студия Занятия проводятся для детей различных возрастных групп от 6 до 14 лет по специально разработанным авторским методикам. Программы обучения разработаны с учетом особенностей всех возрастных групп и рассчитаны на один год. Программа учебного года включает в себя практическую и теоретическую часть и состоит из 10 модулей-месяцев. Учебный год завершается отчетными выступлениями, на которых ученики должны будут продемонстрировать и закрепить полученные знания. Продолжительность одного занятия составляет 1 час. Проводятся групповые и индивидуальные занятия, в том числе и со взрослыми.
Отзывы о Sound Media Kids
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 123056, Москва, Зоологическая ул., д.26,стр.2
Официальный сайт   soundmediakids.ru/
Телефон Sound Media Kids  +7499254-28-71 


Адрес организации ООО Sound Media Kids


Организация Sound Media Kids находится в разделе Детское дополнительное образование каталога фирм города Москва, цао, пресненский, в рубрике Наука и образование также находятся фирмы ДЕТСКИЙ КЛУБ "ЛАДУШКИ" ФИЛИАЛ МИТИНО, НА МИУССАХ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, БИБИРЕВО ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД КЛАССИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72726 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль