Москва
Выбор города
Справочник организаций

СБМ-ГРУПП, МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА » СЗАО » ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ
Справочник организаций МОСКВА » Городское и коммунальное хозяйство. аварийные службы » Водопровод и канализация - монтажные и пуско-наладочные работы
Компания «СБМ-Групп»: Септики, канализация, очистные сооружения Юнилос для загородных домов и коттеджей. Биологическая очистка сточных вод. Канализация в частном доме.
Септик и канализация от СБМ-Групп. Производство канализации для дачи, автономные канализации, загородная канализация, канализация в частном доме, установки глубокой биологической очистки сточных вод для загородных домов, коттеджей и коттеджных поселков, технологии утилизации стоков, системы обеззараживания стоков. Канализация загородного дома. Септик дача. Очистка бытовых сточных вод и системы очистки воды. Оборудование компании “СБМ-Групп” позволяет решить важную проблему отведения и очисти сточных вод хозяйственного бытового назначения. Очистка сточных вод для загородных домов и коттеджей, установки глубокой биологической очистки сточных вод, системы очистки нефтесодержащих сточных вод. Обеззараживание стоков, утилизации стоков, хозяйственно бытове стоки В местах где отсутствует центральная канализация это особенно актуально. Услуги компании: Разработка проектно-сметной документации; Выполнение строительно-монтажных работ; Шефмонтаж; Монтаж канализационных насосных станций, дренажных систем, системы очистки нефтесодержащих сточных вод для АЗС, гаражей, автостоянок и т.д.; Монтаж жироуловителей; Гарантийное и сервисное обслуживание. В компании “СБМ-Групп” вы получите комплексное решение высокого качественного уровня в приемлемые для Вас сроки.
Отзывы о СБМ-ГРУПП
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 123423, МОСКВА, КАРАМЫШЕВСКАЯ НАБ., 37
Официальный сайт   www.sbm-group.ru
Телефон СБМ-ГРУПП  (495) 7756014 , (495) 9712252 , (495) 9713706 


Адрес организации ЗАО СБМ-ГРУПП


Организация СБМ-ГРУПП находится в разделе Водопровод и канализация - монтажные и пуско-наладочные работы каталога фирм города МОСКВА, сзао, хорошево-мневники, в рубрике Городское и коммунальное хозяйство. аварийные службы также находятся фирмы НЭП-ЦЕНТР, ЦЕНТРВОДМОНТАЖ, СОРВИК, ГИДРОДЖЕТ, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72636 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль