Москва
Выбор города
Справочник организаций

НЭЦ Сфера Безопасности, МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА » СВАО » СВИБЛОВО
Справочник организаций МОСКВА » Безопасность, охрана » Пожарная безопасность
Наш независимый экспертный центр оказывает разные услуги по обеспечению пожарной безопасности для различных помещений. Специалисты центра помогут вам провести инструктаж по пожарно техническому минимуму с сотрудниками, составить план тушения пожара на предприятии, рассчитать пожарную категорию здания, а также сделать план пожарной эвакуации. Кроме того, фирма специализируется на разработке инструкций для персонала и планов действий в вопросах ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.
Наш независимый экспертный центр оказывает услуги по обеспечению пожарной безопасности на объектах недвижимости любых видов. Специалисты компании помогут провести занятия по пожарно техническому минимуму с сотрудниками, рассчитать категорию пожароопасности помещения, рассчитать время пожарной эвакуации, а также провести аудит пожарных рисков для подготовки к проверкам пожарного надзора. Помимо этого, НЭЦ Сфера Безопасности осуществляет разработку и согласование инструкций для сотрудников и планов действий в вопросах ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны предприятия.
Отзывы о НЭЦ Сфера Безопасности
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 129343, Москва, Проезд Серебрякова, 14с12
Официальный сайт   www.pogdeklarant.ru
Телефон НЭЦ Сфера Безопасности  +7495775-31-58 


Адрес организации ООО НЭЦ Сфера Безопасности


Организация НЭЦ Сфера Безопасности находится в разделе Пожарная безопасность каталога фирм города Москва, свао, свиблово, в рубрике Безопасность, охрана также находятся фирмы ЭВИЛАР, ПЛАНЕТА-К ТД, МАГАЗИН 01 (ПУЛЬС НПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ), СЕРВИС-СИСТЕМА, и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72702 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль