Москва
Выбор города
Справочник организаций

«Наяда Индастриал», МОСКВА

АДРЕСА.рф » МОСКВА
Справочник организаций МОСКВА » Авто, мото, автомобили » Автомобили - тюнинг
Компания NAYADA предлагает услуги по порошковой покраске автомобильных дисков и металлоконструкций в любые цвета по шкале RAL: высокое качество, современное оборудование, разумные цены, доставка, услуга хранения автомобиля на время покраски дисков, гарантия 3 года.
Компания NAYADA предлагает услуги по порошковой покраске автомобильных дисков и металлоконструкций в любые цвета по шкале RAL: высокое качество, современное оборудование, разумные цены, доставка, услуга хранения автомобиля на время покраски дисков, гарантия 3 года. Покраска металлических изделий от NAYADA осуществляется с использованием красок только самых известных и качественно зарекомендовавших себя производителей порошковой краски. Также осуществляет изготовление металлоизделий и конструкций на заказ, декорирование металла (сублимация) под дерево и камень, шиномонтажные и пескоструйные работы. Компания предоставляет эксклюзивную услугу — зеркальную полировку дисков! А при необходимости окраски комплекта дисков доступна услуга по хранению автомобиля на охраняемой стоянке NAYADA.
Отзывы о «Наяда Индастриал»
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 142715, Москва, МО, Ленинский р-н, с. Беседы, а/я 289,
Официальный сайт   www.pokras.ru
Телефон «Наяда Индастриал»  +7495781-35-48 


Адрес организации ООО «Наяда Индастриал»


Организация «Наяда Индастриал» находится в разделе Автомобили - тюнинг каталога фирм города Москва, академический, в рубрике Авто, мото, автомобили также находятся фирмы «НАЯДА ИНДАСТРИАЛ», PLATINUM GARAGE, АКТИВ-ПРО (ОЛЛ СТИЛЬ), ИП ЗАДОРОЖНЯЯ А. Н., и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72728 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль