Краснодар
Выбор города
Справочник организаций

Кухни на заказ, КРАСНОДАР

АДРЕСА.рф » КРАСНОДАР
Справочник организаций КРАСНОДАР » Мебель, товары для дома и офиса » Мебель кухонная
Кухни на заказ «Каскад Мебель» на рынке с 2004 года и уже успела заявить о себе как о надежном и качественном производителе корпусной мебели в городе Ставрополе. Используем материалы Российского и Зарубежного производства, Ламинированного ДСП, МДФ, массива как наиболее практичные и экономичные материалы в производстве мебели, в своей работе используем только качественную фурнитуру известных марок как blum (Австрия) и hettic (Германия).
Кухни на заказ «Каскад Мебель» на рынке с 2004 года и уже успела заявить о себе как о надежном и качественном производителе корпусной мебели в городе Ставрополе. Используем материалы Российского и Зарубежного производства, Ламинированного ДСП, МДФ, массива как наиболее практичные и экономичные материалы в производстве мебели, в своей работе используем только качественную фурнитуру известных марок как blum (Австрия) и hettic (Германия). Изготавливаем не только кухни на заказ, но другую корпусную мебель такую как: шкафы-купе, гардеробные, прихожие, спальные гарнитуры, стенки, офисную мебель и прочую под индивидуальный заказ клиента. В производстве применяем витражи с нанесенными декоративными узорами, фотопечать, пескоструй, балюстрады, резные карнизы, декоративные изделия из дерева 3D, пластиковые панели, стеклянные панели 3D, изделия из ротанга, бамбука и многие др. Наши кухонные гарнитуры отличаются эксклюзивным дизайном повышенной комфортностью, практичностью, многофункциональностью и удобством в использовании.
Отзывы о Кухни на заказ
Хвалят
0
        
:
Ругают
0
Всего отзывов: 0

 
Адрес 355000, Краснодар, Ракитная, 5
Официальный сайт   кухни-на-заказ26.рф/
Телефон Кухни на заказ  +79188844612 


Адрес организации ООО Кухни на заказ


Организация Кухни на заказ находится в разделе Мебель кухонная каталога фирм города Краснодар, 9-километр, в рубрике Мебель, товары для дома и офиса также находятся фирмы КУХНИ MIELE МАГАЗИН (МИЛЕ, MIELE DESIGN STUDIO), ВЕРОНА, ИЛЬЯ-СЕЙФ, КУХНИ ПОДМОСКОВЬЯ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН , и другие компании.


© 2024 АДРЕСА.РФ — адреса, телефоны, сайты фирм.   В справочнике организаций размещено 72722 компаний.     Добавить фирму
закрыть

Москва

Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Кострома
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль